Solaris
Сварочный инвертор Solaris FLUX-205 SL5721-9
288 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Solaris |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 150 В |
| Диаметр электрода TIG | 1 |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3667700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


