Solaris
Сварочный инвертор Solaris MMA-205i
485 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5100 г |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Solaris |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 85 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 75 |
Описание
Код товара: 1175713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




