Solaris
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-227
1 170 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14300 г |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Solaris |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1136291. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




