Solaris
Сварочный инвертор Solaris TIG-225P Solaris TIG-225P AC/DC
1 980 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10070 г |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Solaris |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 160 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 75 |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3547033. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


