Сварог
Сварочный инвертор Сварог MIG 250 Y (J04-M)
3 173 BYN3 585,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28200 г |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.5 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1205003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



