Сварог
Сварочный инвертор Сварог Pro MIG 200 SYNERGY (N229)
2 238 BYN2 417,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12500 г |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 53 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1204838. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


