Сварог
Сварочный инвертор Сварог REAL ARC 220 (Z243N)
503,21 BYN568,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5900 г |
| Длина | 381 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.5 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1204834. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




