Сварог
Сварочный инвертор Сварог Real ARC 250 (Z244)
786,14 BYN888,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6600 г |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1109683. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



