Сварог
Сварочный инвертор Сварог Real MIG 200 N24002N
1 313,03 BYN1 483,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.5 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1204829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




