Сварог
Сварочный инвертор Сварог REAL Smart MIG 200 (N2A5)
1 585,34 BYN1 791,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9960 г |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Сварог |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.5 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 64 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1204828. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



