Сварог
Сварочный инвертор Сварог Real TIG 200 P AC/DC (E20101)
2 056,09 BYN2 323,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9000 г |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | B (130C°) |
| Диаметр электрода | 1 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 61 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1164714. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




