Сварог
Сварочный инвертор Сварог REAL TIG 200 P AC/DC (E201B)
2 565,65 BYN2 770,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13800 г |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG), точечная сварка |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | B (130C°) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 63 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1269156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



