Сварог
Сварочный инвертор Сварог Real TIG 200 (W2K1)
697 BYN731,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Длина | 297 мм |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Сварог |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Диаметр электрода TIG | 1 |
| Синергетический режим | нет |
| Диаметр электрода TIG до | 4 |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 70 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3653060. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


