Сварог
Сварочный инвертор Сварог REAL TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E30301)
4 842,12 BYN5 471,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Сварог |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1 |
| Входное напряжение | 320 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Сварог REAL TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE – это высококачественный сварочный инвертор, разработанный для профессиональной работы. Этот инвертор обеспечивает плавную дуговую сварку (MMA) и аргонодуговую сварку (TIG) благодаря функциям форсажа дуги, горячего старта и класса изоляции F (155°C). В комплекте – 1 электрод, автоматический контроль и надежная гарантия. Идеальный выбор для ручной сварки, работы с металлом, и других сварочных задач. Преимущества: удобная регулировка параметров сварки, простое управление, широкий диапазон настроек и крепкая гарантия качества.


