Сварог
Сварочный инвертор Сварог Tech ARC 205 B (Z203)
1 077,21 BYN1 163,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | B (130C°) |
| Диаметр электрода | 1.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 63 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 80 |
Описание
Код товара: 1109688. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



