Ambrella light
Светильник Ambrella light FW11110 BK (черный)
143,26 BYN161,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 3.8 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 24 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | рисунок, серый |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
Описание
Код товара: 3644497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

