Digma
Светильник Digma TopLight TL25
105,66 BYN119,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 31 см |
| Высота | 4.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 31 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Digma |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Google Home, Mail.ru Маруся, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1800 лм |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3535572. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

