Digma
Светильник Digma TopLight TL40
197,54 BYN223,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 49.5 см |
| Высота | 3.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 49.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Digma |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Google Home, Mail.ru Маруся, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | мульти |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Описание
Код товара: 3434762. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

