Ultra
Светильник-тарелка Ultra NP 24W 4000K (РР)
30,17 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 22.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ultra |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1860 лм |
Описание
Код товара: 3619994. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




