Ambrella light
Точечный светильник Ambrella light MR16 TN146 WH/BK
44,2 BYN49,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9.6 см |
| Высота | 7.8 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G5.3, GU5.3 |
| Ширина | 9.6 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3473601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

