Ambrella light
Точечный светильник Ambrella light Techno Spot TN70831 WH/GD (белый/золото)
50,42 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9.6 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 9.6 см |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3644240. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

