Total
Total TCBNLI2001
1 268,94 BYN1 433,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 49 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 15 см |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | электрический |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Total |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Описание
Код товара: 1269354. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

