Total
Total THT31146
47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 810 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | механический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Ширина скобы | 10.6 — 11.3 мм |
| Производитель | Total |
| Сечение ножки скобы | 1.2 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.2 мм |
Описание
Код товара: 1280409. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

