Pituso
Трехколесный самокат Pituso EC-M08 (зеленый)
103 BYN116,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Вес (г) | 2400 |
| Сиденье | нет |
| Назначение | трехколесный |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 80 мм, 120 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Pituso |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Материал колес | полиуретан |
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал платформы | пластик |
| Рекомендуемый рост до | 140 см |
| Рекомендуемый рост от | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | есть |
Описание
Код товара: 3628306. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




