Pituso
Трехколесный самокат Pituso EC-M24 (синий)
108,31 BYN122,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Вес (г) | 2400 |
| Сиденье | есть |
| Назначение | трехколесный |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 100 мм, 118 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Pituso |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Материал колес | полиуретан |
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал платформы | пластик |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост до | 100 см |
| Рекомендуемый рост от | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | есть |
Описание
Код товара: 1258599. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




