Pituso
Трехколесный самокат Pituso HD-200B (черный/желтый)
248,33 BYN268,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | желтый, черный |
| Вес (г) | 4700 |
| Сиденье | есть |
| Назначение | трехколесный |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 64 мм, 190 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Pituso |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Материал колес | полиуретан |
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал платформы | пластик |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост до | 140 см |
| Рекомендуемый рост от | 100 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | нет |
Описание
Код товара: 3628261. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




