Aqualink
Циркуляционный насос Aqualink AQ 32-4 180
98,84 BYN111,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4.5 |
| Вес (кг) | 2800 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 126 |
| Ширина (мм) | 129 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 72 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aqualink |
| Метод установки | встраиваемый |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1253740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

