Oasis
Циркуляционный насос Oasis CNE-25/4
236,76 BYN267,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Вес (кг) | 2300 |
| Длина (мм) | 180 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 22 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Давление (бар) | 6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 100 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3317187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

