Valfex
Циркуляционный насос Valfex VCP 25-40G 130
110,67 BYN125,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4.5 |
| Вес (кг) | 2660 |
| Длина (мм) | 130 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 72 |
| Давление (бар) | 10 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Valfex |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.88 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды от | от -10 до +110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 1277117. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

