Valfex
Циркуляционный насос Valfex VF.AL.32.40.180.T
325 BYN341,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4 |
| Вес (кг) | 2500 |
| Длина (мм) | 180 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Уровень шума | 43 дБ |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Valfex |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 95 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3567450. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

