Ударная дрель P.I.T PSB13-C2
135,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 780 Вт |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Ударная дрель - Дополнительная рукоять - Ограничитель глубины сверления - Ключ для патрона - Инструкция - Коробка |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | P.I.T. |
| Частота ударов | 43 000 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1192612. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




