Bosch
Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5106 (без АКБ)
630,11 BYN712,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Серия | Bosch Professional |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1260307. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



