Makita
Угловая дрель Makita DA3010F
1 031,5 BYN1 165,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | угловая дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 270 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 450 Вт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1133875. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


