Toptul
Универсальный набор инструментов Toptul GCAI094R 94 предмета
435,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, PZ) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Toptul |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 3/4 " |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1129524. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



