Toptul
Универсальный набор инструментов Toptul GCAI150R 150 предметов
1 289,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 7 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Toptul |
| Накидные ключи | 4 предмет(ов) |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 20 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1129460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




