ТСС
Виброплита ТСС TSS-WP60L
1 956,36 BYN2 054,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 72 см |
| Высота | 91 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 36 см |
| Масса (кг) | 60 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | ТСС |
| Длина плиты (см) | 50 |
| Ширина плиты (см) | 36 |
| Система орошения | нет |
| Расход топлива (л/ч) | 1.5 |
| Производительность | 450 м2/ч |
| Центробежная сила (кН) | 10.5 |
| Глубина уплотнения (см) | 25 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3445690. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

