ТСС
Виброплита ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак)
2 109,72 BYN2 215,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 74 см |
| Высота | 102 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 36 см |
| Масса (кг) | 72 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Бак для воды | 10 л |
| Производитель | ТСС |
| Длина плиты (см) | 50 |
| Ширина плиты (см) | 36 |
| Система орошения | есть |
| Расход топлива (л/ч) | 1.5 |
| Центробежная сила (кН) | 10.5 |
| Глубина уплотнения (см) | 25 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3534031. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

