Виброшлифмашина Dyllu DTFA1503
125,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1330 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 110 мм |
| Серия | Bosch Home |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Dyllu |
| Крепление на зажимах | мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 14 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3533287. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




