Виброшлифмашина Dyllu DTFA2503
135,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибрационная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Dyllu |
| Крепление на зажимах | мм |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Стационарное использование | нет |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) от | 14 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3533243. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



