Виброшлифмашина Patriot OS 120
103,13 BYN116,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Patriot |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1112557. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



