Виброшлифмашина WATT WDS-220 4.220.140.00
96,35 BYN108,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибрационная |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | WATT |
| Частота колебаний | 13 000 колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.6 |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1233165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




