Makita
Высечные электрические ножницы Makita JN1601
1 138,9 BYN1 286,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | высечные |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | от сети |
| Длина (мм) | 261 |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | Makita |
| Минимальный радиус реза | 45 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Регулировка скорости хода | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная толщина стали | 1.2 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 2200 ход/мин |
Описание
Код товара: 1121431. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



