Зубр
Зубр P0.6-25 31936
169,13 BYN191,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 210 см |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 45 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | шпильки |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Зубр |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4.2 — 6.9 бар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 12 мм |
| Расход воздуха в минуту | 0.35 л/мин |
Описание
Код товара: 3549436. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

