Аппарат плазменной резки Dyllu DTCUT452
1 571 BYN1 775,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 29900 г |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Dyllu |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 280 |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 20 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3596972. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

