Fubag
Аппарат плазменной резки Fubag PLASMA 60 LCD 46124.1
3 189,08 BYN3 603,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14600 г |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 358 |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3372073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


