Denzel
Бетономешалка Denzel B-200 95424
1 121,51 BYN1 211,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 122 см |
| Высота | 133 см |
| Ширина | 74 см |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Производитель | Denzel |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 190 |
| Объем готовой смеси (л) | 110 |
Описание
Код товара: 1237400. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



