Кратон
Дрель-шуруповерт Кратон CD-18-Li-2.0 31101057 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс, оснастка)
263,48 BYN297,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1140 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 75 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Кратон |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
Описание
Код товара: 3423864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


