Makita
Дрель-шуруповерт Makita DF001GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 281,76 BYN2 464,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 181 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 282 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 86 мм |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 140 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 41 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), дополнительная рукоятка |
Описание
Код товара: 1231074. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





