Makita
Дрель-шуруповерт Makita DF0300
262,49 BYN296,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Кейс | нет |
| Длина | 220 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 206 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 67 мм |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 320 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 56 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1151140. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






