Makita
Дрель-шуруповерт Makita DF333DZ (без АКБ)
191,79 BYN216,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 179 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 229 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 66 мм |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
Описание
Код товара: 1130280. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




